21:41, 20 июля 2017, четверг

УрФО в Тюмени

С 30 июня по 02 июля в Тюменской области поселок Криводаново состоялся один из основных стартов сезона Чемпионат и Первенство Уральского Федерального Округа по спортивному ориентированию бегом.

В 1 день спортсмены преодолевали дистанцию "Классика", дистанция оказалась очень скоростной 2 место занял Быков Данила.

Во 2 день дистанция "Лонг" с длинными перегонами и интересными ландшафтами, в этой дисциплине отлично себя показал Багрецов Тимофей 2 место.

В 3 день прошла дисциплина "Эстафета" в команде Свердловской области от ДЮСШ "Родонит" выступал Быков Данила по группе М16, команда завоевала серебрянную медаль.

Команда в составе которой выступил Багрецов Тимофей по группе М14 заняла 8 место.

Поздравляем ребят и тренера-преподавателя Фомину С. А. с успешным выступлением !!!