17:44, 17 октября 2018, среда

Кубок Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции "Лыжная гонка - классика"

Завершающим стартом областного уровня в 2017 году для спортсменов-ориентировщков стал "Кубок Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции "Лыжная гонка - классика" - Приз памяти В.П. Базилевича".

24 декабря почти 200 участников соревновались на сложной сетке лыжней на склоне горы Долгой.

Победительницей в группе Ж-14 стала Екатерина Клюкина (тренер-преподаватель Фомина С.А.). Призовые места в своих группах заняли: Лариса Купрацевич, Данила Быков, Михаил Бессонов (тренер-преподаватель Фомина С.А.) и Ольга Евтюхова (тренер-преподаватель Букреева А.А.).

В новом году наших ребят ожидают январские старты Первенства области и отборочные старты II Всероссийской зимней  Спартакиады спортивных школ.

Поздравляем с успешным выступлением, желаем новых побед!