20:37, 22 мая 2018, вторник

Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию на лыжах.

С 18-21 января в Зеленом Мысу (Новоуральск) прошел Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию на лыжах. Воспитанники ДЮСШ "Родонит" выступали в составе сборной Свердловской области.

На пьедестал поднимались:

Евтюхова Ольга (Ж17): маркированная трасса 1 место, лыжная гонка - классика 1 место, лыжная гонка эстафета 1 место;

Клюкина Екатерина (Ж14): маркированная трасса 2 место, лыжная гонка - классика 3 место, лыжная гонка эстафета 2 место;

Рагимханов Асим (М14): лыжная гонка - классика 3 место, лыжная гонка эстафета 3 место;

Бессонов Михаил (М17): лыжная гонка - классика 3 место, лыжная гонка эстафета 2 место;

Купрацевич Лариса (Ж14): лыжная гонка эстафета 2 место;

Вольхина Татьяна (Ж14): лыжная гонка эстафета 2 место;

Багрецов Тимофей (М17): лыжная гонка эстафета 2 место;

Панов Артем (М14): лыжная гонка эстафета 3 место;

Быков Данила (М17): маркированная трасса 3 место.

В командном зачете в Первенстве УрФО (МЖ14,17) победила команда Свердловской области (1284 очка), второе место заняла команда Челябинской области (1270 очков), третье место заняла команда Курганской области (878 очков), четвертое место заняла команда Тюменской области (856 очка) и пятое место заняла команда ХМАО-Югра (531 очко).

Поздравляем с высокими результатами и желаем дальнейших побед!!!